市民留言:
每次有问题想咨询给医保局打电话,不管多少联系方式永远打不通,不是你拨叫的电话正忙、就是打通了无人接听。
留言时间:
2022年8月10日
回复内容:
留言人您好:您所咨询的“为什么医保局的电话永远打不通”问题已收悉,因电话未能接听给您带来的困扰,请您见谅,如果您有业务问题咨询,请您拨打医保咨询热线12393。
感谢您对我们工作的关注和支持。
回复时间:
2022年8月12日
回复单位:
呼和浩特市医疗保障局