呼和浩特市人民政府
呼和浩特市医疗保障局
信件公示
当前位置:首页 > 互动交流 > 信件公示
办理医保停保
发布日期:2023-11-29 12:01 | 来源:呼和浩特市医疗保障局 | 
|【打印】|【关闭】

市民留言:

实在是联系不上赛罕区医保局,现在无法在老家交医保,麻烦尽快帮我停保谢谢

留言时间:

2023年11月23日

回复内容:

留言人您好,您所咨询的“办理医保停保”问题收悉,呼和浩特市医疗保障局工作人员告知留言人已为其办理医保停保。

感谢您对医疗保障工作的关注和支持。

回复时间:

2023年11月29日



回复单位:

呼和浩特市医疗保障局